Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки  


 Курс окупается за 1 месяц. Помогаем с трудоустройством. Авторская программа обучения! За 2.5 месяца вы сможете стать тестировщиком ПО(QA Engineer) и найти работу минимум на $500 со старта. Через год зарплата будет от $1000. Через два - минимум $2500. Преимущества: Доступная цена и есть оплата частями! Преподаватели с опытом работы от 6-ти лет в ведущих IT-компаниях! Все занятия проходят онлайн с записью! Много практики! Акцент сделан именно на практику, а не на теорию! Программа курса не растянута на полгода! Школа дает знания, которые необходимы для трудоустройства, без всяких там историй о первом программисте, возникновении первого компьютера и тд… Коучинг по трудоустройству


Адрес сайта: http://it-testing-school.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-testing-school.com


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-01-26 11:07:24





Популярные сайты:



Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Полный рубрикатор учебных центров МирСеминаров.ру.: Общероссийский интернет-справочник МирСеминаров.ру: здесь Вы найдете обучающие мероприятия всех популярных российских учебных центров: рубрикатор, каталог, отзывы, рейтинги, лекторы. Рассылка новых ме


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Фирма Декорлит: новейшие технологии, малый бизнес. Более 9 лет работы!: Мини производство без применения оборудования для малого бизнеса от компании Декорлит. Технология искусственный мрамор, искусственный оникс, технология стеклопластик. Специальное оборудование для мало


Шкафы-купе на заказ от производителя в Екатеринбурге: Встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, спальной, гостиной по цене от производителя с реальной гарантией за 7 дней. +7 (908) 928-55-87. Вшкафу.рф


ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.