Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок  


 Клининговая компания оказывает услуги генеральной уборки в квартире, офисе, загородном коттедже, промышленных объектов. В услуги входит также мытье окон, уборка помещения после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка перед рождением ребенка, покрытие полов защитным покрытием. На все виды услуг действуют привлекательные цены. Уборка помещений производится качественным импортным оборудованием, а чистящие средства, применяемые в работе, безопасны для людей и животных. В команде клининговой службы работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт в сфере уборки и клининга.


Адрес сайта: http://getclean.guru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getclean.guru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-01-28 12:22:54





Популярные сайты:



Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


на сайте c-miel.ru женская , мужская одежда для повседневной жизни: Мода, стиль, одежа : мужская, женская, брендовая, свадебные платья, вечерние платья-бюстье, платья неоновых цветов, что носить в отпуске летом, брюки, футболки с надписями


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


На сайте torgovoe-oborydovanie.ru витрины в Саратове и Нижнем Новгороде: При открытие нового торгового предприятия, хороший руководитель бизнеса всегда старается заполучить для себя самое хорошее торговое оборудование, которое сможет прослужить ему верой и правдой долгие г


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.