Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация)  


 Компании Shmyak-Kitchen занимается приготовлением и поставкой комплексных обедов в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Возглавляет компанию Шеф-повар с 17 летним стажем. У нас собственное производство в центре Москвы, продукты закупаем исключительно у проверенных поставщиков и фермеров. Вся продукция поставляется в охлажденном виде в полипропиленовой посуде, предназначенной для дальнейшего разогрева в микроволновых печах (СВЧ). Предоставляем компаниям бесплатную дегустацию. Наше меню обновляется каждые полтора-два месяца.


Адрес сайта: http://shmyak-kitchen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shmyak-kitchen.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-02-15 12:30:06





Популярные сайты:



Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Существует ли суворовское училище в Донецке, ответ на сайте School.Dn.Ua.: Представляем Вам сайт о донецких школах - School.dn.ua. Для Вас актуальная информация о техникумах, университетах, преподавателях. Вы узнаете, как поступить и как сдать экзамены.


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Тарифы интернет-провайдеров. Бесплатный внешний IP: Качество и скорость реагирования заметно лучше, чем у крупных операторов. Бесплатное подключение без скрытых платежей, бесплатный внешний IP, наши тарифы - лучшие в городе. Все подробности на сайте!


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Полезные продукты и работа: пищевые добавки Kyani. Информация на сайте: Концерн Kyani представляет Вашему вниманию широкий ассортимент пищевых добавок на основе черники. Они включают в себя все макро и микро элементы, необходимые человеку в суточном рационе питания. Кроме


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА. Изготавливаем изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов. Компания «Город Мастеров» http://hammering.su


Продажа новогодних елок. Звоните!: Хотите купите красивую ель на Новый Год? Тогда воспользуйтесь услугами компании ElkiMall. Мы осуществляем продажу и монтаж искусственных елок, украшений и аксессуаров по ценам производителя. Широкий а


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.