Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин  


 Наша мастерская осуществляем все виды работ по консервации и реставрации картин: дублирование холста, подведение реставрационных кромок, укрепление грунта с красочным слоем, изготовление нового экспозиционного подрамника, натяжка на новый подрамник, реставрация старого подрамника, тонировки утрат живописи, расчистка от загрязнений, устранение разрывов и порезов холста и прочее. Укрепление левкаса с красочным слоем, укрепление древесины, восполнение утрат древесины, восполнение утрат левкаса, раскрытие от потемневшей олифы и записей, тонирование утрат живописи и прочее. Так же наша мастерская осуществляем реставрацию окладов из металла.


Адрес сайта: http://profrestmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profrestmoscow.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-03-24 14:34:36





Популярные сайты:



Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Пособие для начинающих: бизнес на чае из Китая. Больше информации на сайте: Представляем Вам книгу Бизнес с Китаем. Данная книга подскажет Вам, как начать бизнес с Китаем не смотря на возможные риски. Работать с Китаем просто и легко.


Новости сайта jrokku.net. japan band. Смотрите!: Всё, что связанно с японской музыкой, группами и исполнителями... Новинки клипов, релизы концертов и dvd, свежие новости, обсуждение музыкальных тем и много много другого. Всё что вы хотели знать о яп


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.