Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Калуге  


 Интернет-ресурс "Доставка букетов 24/7 Калуга" - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Мы работаем для Вас и стараемся делать это с полной самоотдачей. На сайте выложены самые красивые, на наш взгляд, композиции из российского и европейского опыта в ценовом диапазоне доступном для большинства. Мы стараемся организовать процесс доставки цветов своевременно и с позитивным настроением, а сами цветы сохранять свежими, чтобы они радовали получателя максимально долго. За счет большого объема цветов наши коллеги отгружают нам только качественный товар по выгодным ценам.


Адрес сайта: http://kaluga.buket24delivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaluga.buket24delivery.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-09-27 21:36:20





Популярные сайты:



Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ: Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Предоставляем следующие виды услуг: Демонтаж зданий, сооружений; демонтаж металлоконструкций, резка металлолома и др. Звоните!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Существует ли суворовское училище в Донецке, ответ на сайте School.Dn.Ua.: Представляем Вам сайт о донецких школах - School.dn.ua. Для Вас актуальная информация о техникумах, университетах, преподавателях. Вы узнаете, как поступить и как сдать экзамены.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Продажа супер возбудителя - конский возбудитель: Препарат предназначен для значительного усиления полового влечения у человека. Эффект появляется спустя 20 мин, продолжительность 4-5 часов. Одна доза 10 капель, капается на стакан жидкости, жидкость можно брать любую, как воду, чай, сок...


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Закачайся по полной!: На данном сайте можно скачать музыку, видео, софт, игры и ещё много чего полезного совершенно бесплатно и без регистрации! А также зарегистрированным пользователям возможность добавлять свои материалы


Rich Boy: Обучающие курсы по заработку в интернете. Все товары прошли проверку и тестирование. Широкий диапазон методов заработка, имеются описания и видео обзоры курсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.