Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бытовой химии  


 Компания основана в 2021 году, за такой не продолжительный срок работы мы успели: - нарастить объем и ассортимент до 65 sku выпускаемой продукции и до 20т./сутки в ассортименте; - обзавестись собственной логистикой и складскими мощностями; - побывать как участник на международных выставках зарубежом и на территории нашей страны; - заключить международные контракты с клиентами далеко зарубежом; - начать работу с крупными сетевыми организациями: Летуаль, Х5 и т.д.; - начать совместную работу с топ селлерами маркетплейсов; - заключить крупные контракты на выпуск продукции под СТМ; - открыть розничные магазины под собственным брендом и разработать франшизу.


Адрес сайта: http://sowhite.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sowhite.su


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-10-11 03:27:00





Популярные сайты:



Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Изделия из меха. Покупайте у нас!: Продажа изделий из меха в интернет-магазине MehaModa. У нас Вы сможете купить жакеты, шубы и полушубки из вязаной норки, жилеты из чернобурки, а также норковые горжетки. Стиль нашей меховой одежды все


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Неповторимая сеть рекламы.: Обратите внимание на оригинальный ресурс для рекламы вашего сайта. Мы можем вам предложить большой ассортимент несложных способов заработать, периодические оплачиваемые конкурсы, мгновенные выводы денежных средств.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


ЕТК-Комплект: ЕТК-Комплект продажа ручного инструмента, паяльного оборудования, измерительных приборов, оборудования для сада и дачи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.