Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Гатчине и Ленинградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://gatchina.eleana-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gatchina.eleana-clinic.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-10-25 21:01:25





Популярные сайты:



Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Активные туры по Алтаю, по Алтаю и Монголии, охота и рыбалка: Путешествовать по Алтаю предлагаем на вертолете, пешком и на лыжах, верхом на лошади, на теплоходе по Телецкому озеру, на автомобилях через горные перевалы, сплавляясь по горным рекам и озерам


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.