Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:08:43





Популярные сайты:



Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Satellit 750 и другие


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Отдых в Геленджике: Отдых на Черном море Геленджик 20 шагов от пляжа. В центре Геленджикской бухты в двадцати шагах от набережной и песчаного пляжа расположен домик для отдыха `Софья`. В доме расположены 2-х местные комн


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.