Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница  


 Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собой современный пятиэтажный дом с лифтом и парковкой, который готов принять до 40 человек одновременно. На первом этаже отеля находится рецепция, шикарный хол с камином и зона для отдыха. К услугам туристов просторные номера категории Стандарт, Полулюкс и Люкс, оборудованные всей необходимой мебелью, телевизором, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с душевой кабинкой, феном. Отель также предлагает отдыхающим посетить собственный двухэтажный ресторан, где гости смогут насладиться изысканными блюдами украинской и европейской кухни. Кроме того, в комплексе Ганц предусмотрен конференц-зал на 100 мест для проведения деловых встреч, конференций, оборудованный мультимедийным проэктором; есть сауна на дровах с комнатой отдыха и деревянной бочкой с прохладной водой.


Адрес сайта: http://ganz-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ganz-bukovel.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Проект Школлеги - соц. сеть учителей. Заходите на Shkollegi.Org!: Представляем Вашему вниманию сайт социальной педагогической сети Школлеги. Данный проект предназначен для тех, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки в сфере образован


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


Интернет-магазин Acos-Universe.Ru: портреты ученых биологов. Заказывайте!: Компания Эйкос Юниверс представляет Вашему вниманию широкий ассортимент портретов Великих людей - правоведов, исследователей менеджмента, военоначальников и др. Портреты можно использовать для того,


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Компания ВелБриг.Ру: дачные колодцы. Звоните: +7 (911) 891-04-81: Доставка песка, щебня и грунта в городе Великие Луки. А также оказываем услуги: бурение грунта, земляные работы и благоустройство территорий, откачка воды, осушение участка. Обращайтесь!


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Творческое объединение «Индустрия развлечений»: Организация и проведение любых праздников и мероприятий в Ижевске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.