Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз  


 Медицинский центр "АландМед" Центр медицины и психотерапии в Санкт-Петербурге Направления работы медцентра: - терапия, - психотерапия, - психиатрия, - наркология, - превентивная медицина. Наши преимущества: - применение комплексного медикаментозного и психотерапевтического подходов в лечении, - использование сочетания современных стандартов и авторских программ, - круглосуточный прием пациентов в медцентре и выезд специалистов на дом, - программы лояльности и демократичные цены.


Адрес сайта: http://alandmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alandmed.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-12-01 14:23:47





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


ДжиТи Лайт монтаж медиафасада: ДжиТи Лайт Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Видеонаблюдение в Гродно - купить системы видеонаблюдения в Гродно. Купить ip камеры в Гродно: Системы видеонаблюдения в Гродно.Монтаж Систем видеонаблюдения для дома, магазина, кафе, ресторана.Мы осуществляем продажу систем видеонаблюдения в Гродно.Продажа ip камер, IP Видеорегистраторов. Низк


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.