Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Доктор Детокс» в Ижевске и Удмуртии проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stopalko-izhevsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopalko-izhevsk.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-12-02 17:57:30





Популярные сайты:



Электронные реле напряжения. Доставка: Radio-Mart.Ru - интернет-магазин радиоэлектронных компонентов и комплектующих для радиолюбителей. У нас Вы сможете купить резисторы и конденсаторы, светодиоды, электронные реле и многое другое. Наши п


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница: Уютная частная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъ


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Проект RusAvia24.Ru: бронирование международных авиабилетов: Предлагаем Вашему вниманию проект РусАвиа 24 - круглосуточная авиакасса онлайн. На нашем сайте можно быстро и легко найти и купить дешевые авиабилеты на все направления. Больше нет смысла ходить в ави


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.