Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Нижнем Новгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://nn.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-12-06 20:10:19





Популярные сайты:



Egemir.ru ЕГЭ по Математике Информатике с решением и ответами.: На нашем сайте вы можете найти весь нужный материал для подготовки к Единому Государственному Экзамену(ЕГЭ) и Государственной Итоговой аттестации(ГИА), а также готовое домашнее задание ко всем предмет


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Vse Nam: Сегодня мы живем в мире высоких технологий! Телевидение, Интернет – неотъемлемые части современной действительности. Невозможно представить свою жизнь без техники, она каждый день делает наш быт намного легче...


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Комплектующие для эл. табло - электронное табло. Производство светодиодных: Светодиодные рекламные экраны, Продажа и обслуживание светодиодных табло, Светодиодный экран, аренда светодиодных экранов, продажа светодиодных экранов, светодиодные экраны изготовление,


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.