Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах  


 Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах. Стул полностью эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем будет удобно находиться при длительном сидении, так как сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться. Спинка стула хорошо поддерживает позвоночник, лопатки сидящего человека надежно опираются на мягкую часть спинки, это позволяет сидеть долго на одном месте и не отвлекаться. Складной стол на колесах с подъемной столешницей занимает минимальное пространство в сложенном виде, несколько столов можно горизонтально штабелировать. У других столов складываются ножки и столы можно сложить на тележку.


Адрес сайта: http://intermebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intermebel.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-12-08 14:16:27





Популярные сайты:



Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Каталог недвижимости в Феодосии, Крыму, Продажа недвижимости: Агентство недвижимости «Феодосийское кадастровое бюро» предоставляет заказчикам полный спектр услуг при осуществлении всех видов операций с недвижимостью в Крыму и городском округе Феодосия.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


сезон плюс, вентиляторы и воздуховоды а так же воздухораспределители и серверы и нетбуки для вас.: сезон плюс, вентиляторы и воздуховоды а так же воздухораспределители и серверы и нетбуки для вас. Заходите к нам в санкт-петербурге и выбирайте для себя отличные товары у нас. оставляйте свои отзывы .


Адвокатские услуги Нижний Новгород: Адвокат Вольфсон Михаил оказывает услуги в области уголовного, гражданского, налогового, IT права с момента консультации до момента защиты Ваших прав в суде


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.