Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ЕвроМедикал» в Киеве и Киевской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://euromedical.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта euromedical.com.ua


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-02-04 01:46:52





Популярные сайты:



Photo-Novel.Ru: профессиональное фото: Семейный и свадебный фотограф Татьяна Зуева в Рязани - Photo-Novel.Ru. В направления деятельности Татьяны входят: фотосъемка свадьбы и студийная фотосъемка, семейные фотосессии, постановочные фотосесс


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


GoHotels - Все курортные направления Украины: GoHotels.com.ua - сервис для онлайн бронирования номеров и заказа комнат в отелях и гостиницах Украины. Цены, фото и описания номеров. Каталог гостиниц Украины с разбивкой по областям и городам. Рейти


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.