Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Стихи на заказ от Владимира Максименко!  


 Покорите слушателей авторским стихотворением, написанным нашим автором! Владимир Максименко написал более 2000 стихотворений. В каждое произведение, поэт вкладывает душу. Хотите заказать стих или поздравление недорого? Посвятите уникальные стихи своим родным, расскажите историю любящих сердец в поэтической форме, закажите переделку песни или презентацию в стихах! Гарантируем результат, который устроит Вас на 100%. Не используем шаблоны и генератор рифм


Адрес сайта: http://poetvladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poetvladimir.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-02-25 22:12:47





Популярные сайты:



Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


SPBooM - онлайн доска бесплатных объявлений СПб и России. Объявления без регистрации.: SPBooM - это доски качественных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и всей России. Большой выбор рубрик, фильтрация по городам, возможность добавления фотографий и видеоматериалов


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Купить круглый магнит можно у нас!: В нашем магазине Вы сможете приобрести мощные, сильные магниты разных форм и размеров. Круглые, прямоугольные и кольцевые магниты, а также магнитные ленты, магнитные сепараторы и пр.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


контейнеры под оборудование: Компания Refstars новая на рынке контейнеров и нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты всегда остаются довольными качество


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.