Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:52:54





Популярные сайты:



Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


климатическая техника: проектирование; консультации при проектировании; поставка высококачественного импортного и отечественного оборудования; монтаж или шефмонтаж систем вентиляции, кондиционирования;


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Регистрация сайтов по каталогам сайтов - Реклама в интернете!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах сайтов addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 сайтов-каталогов!


Профессиональные услуги: брови в салоне. Тел.: +7 (923) 404-76-06: Создание профессионального макияжа, макияж на свадьбу, индивидуальные консультации по выбору макияжа. Предлагаем Вашему вниманию услуги визажиста в Томске. Звоните: +7 (923)404-76-06


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Соломон Сервис. Ремонт бытовой техники в Тольятти: Сервисный центр СолоМон выполняет ремонт всех типов бытовой техники и моделей фирм Asko Elica Bosch Smeg Siemens Neff Miele Gaggenau Kuppersbusch Liebher Homeier Schuthess Ilve Restart Bertazzoni V-ZUG Fhiaba Barazza GUTMAN FULGOR BELTRATTO GRAUDE


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


Клуб ценителей рыбалки и охоты: форум охотника. Новости и советы: Клуб ценителей рыбалки и охоты на природе - Fishing-and-Hunting.org. На нашем сайте рыбаки и охотники с удовольствием общаются на темы рыбалки и охоты, рассказывают на что и как ловить самую прихотлив


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.