Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Газета Куюргаза  


 Общественно-политическая газета «Куюргаза» ведет свою деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Районная газета ориентируется в своей деятельности на передачу информации сельскому населению. Наши корреспонденты освещают общественно-политические, культурно-просветительские и социально- экономические темы, рассказывают о жизни сельчан.


Адрес сайта: http://kyurgaza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kyurgaza.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:02:41





Популярные сайты:



Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Футбольный чемпионат мира 2018. Заказ билетов на FIFA 2018.: Заказ билетов на ФИФА 2018. Каждому болельщику России представлена возможность зарегистрироваться на сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов на ФИФА 2018.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Гостиница Ясенец, Буковель: Уютный отель Ясенец находится в с. Поляница, всего лишь в 100 м от первого подъемник R1 и успешно сочетает окружающую дикую природу с высоким уровнем сервиса. Гостям предоставляются двух-, трех- и чет


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.