Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-06-12 22:12:56





Популярные сайты:



Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Cнять квартиру на сутки в курске: В компании Сутки46 можно недорого снять квартиру в Курске на сутки. Посуточно арендовать квартиру без посредников в Курске. Аренда квартир с посуточной оплатой в центре города. Домашние гостиницы в це


алкоголизм консультация психолога Киев: Украинский Институт Зависимости - это организация, которая занимается оказанием комплексной помощи зависимым от наркотиков, алкоголя и азартных игр людям, а также членам их семей.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.