Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат  


 Установка кондиционера — это очень важный и ответственный этап по кондиционированию помещения. От того, насколько грамотно произведена установка климатического оборудования, будет зависеть долговечность и правильная работа кондиционера. Для того, чтобы климатическая техника работала надежно и эффективно, необходимо обладать навыками работы и выполнить монтаж с применением специального оборудования: вакуумный насос, динамометрические ключи, вальцовка и пр. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции. При заказе оборудования и монтажа, мы даем гарантию на 3 года.


Адрес сайта: http://coolairsbp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolairsbp.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-06-15 15:50:26





Популярные сайты:



Фирма Багирус: дезодорант из Японии. Заказывайте здесь!: Компания Багирус специализируется на продаже косметических средств и бытовой химии корейских и японских производителей оптом. Средства для ухода за кожей лица, а также средства для ухода за полостью р


Врач гинеколог-эндокринолог, эстетический гинеколог, УЗИ: Нарушения менструального цикла гормонального фона, мягкий климакс, эстетическая гинекология и пластическая хирургия восстановление после родов, недержание, интимная контурная пластика сужение влагалища


Квасик или пивасик лучший сайт: В наше время высоких технологий перед всем прогрессивным человечеством стоит неординарная задача. В эти жаркие летние дни перед каждым человеком стоит выбор: пить квасик или пивасик?


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Центр переводов метро Полежаевская: Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода. В условиях жизни современного мегаполиса люди часто сталкиваются с необходимостью перевода текстов той или иной тематики - мы готовы эффективно и быстро в этом помочь.


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


анализы, травматолог, клещ, УЗИ, хирург, проверка кардиостимулятора: Мы работаем с 9 до 21 каждый день. Все виды анализов, хирургическое лечение воспалительных заболеваний кожи( фурункул, абсцесс ит.д.) , удаление папилом, липом, пластиковый гипс, удаление и анализ кле


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Электротримеры по низким ценам в сети магазинов Партнер: Сеть специализированных магазинов Partner в Липецкой области предлагает лучший выбор вело и мото техники по самым низким ценам от лучших производителей с гарантией. А также гарантийное и постгарантийн


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.