Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО  


 Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии. Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих (для лиц, ранее не имевших профессии рабочего). Профессиональное обучение по программам переподготовки рабочих (для лиц, уже имеющих профессию рабочего, в целях получения новой профессии рабочего) - Повышение квалификации (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование) - Программы профессиональной переподготовки (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование)


Адрес сайта: http://rucdpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rucdpo.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-08-14 12:32:07





Популярные сайты:



Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Купить сухие смеси в Москве. Подробности на сайте: Заказывайте строительную продукцию в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: лицевой кирпич и строительный кирпич, сухие смеси, а также стеновые блоки и многое другое.


полотенца арталекс, купить мужской халат, махровые полотенца: Полотенца оптом , махровые халаты, махровые халаты оптом , полотенце с вышивкой на заказ, махровый халат купить украина комплект для сауны мужской, халат с именной вышивкой украина купить мужской хала


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


Школа ремонта туалета не прибегая к услугам специалистов: Необходимые для проведения ремонта статьи . Зачем кому-то платить, если можно провести ремонт в помещении самостоятельно? Узнайте все о ремонте подробнее на сайте Yaremontnik.ru!


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


Дизайн интерьера, отделка квартир и частных домов, строительство: Строительная компания « Манхеттен» смогла доказать своим клиентам, что отделка и ремонт в квартире – это, прежде всего, приятные хлопоты, которые несут обновление в Ваш дом, Вашу жизнь. Дизайн интерьера, отделка квартир, частных домов, строительство


Предлагаем купить МФУ. Звоните: +7 (727) 393 93 93: Услуги по ремонту принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт МФУ, ремонт компьютеров, заправка всех видов картриджей и другие услуги. Продажа принтеров, картриджей и комплектующих.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.