Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»  


 Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Краснодаре представляет собой специализированную частную клинику международного уровня, где все пациенты смогут получить по доступным и привлекательным расценкам комплекс качественных услуг по выявлению и лечению онкозаболеваний. Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности.


Адрес сайта: http://onco-medical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medical.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-10-25 18:07:45





Популярные сайты:



Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Центр Электронной подписи «IT&COM» от ИП Валишин: Электронная подпись для торгов Электронная подпись для сдачи отчетности в государственные органы Электронная подпись для электронного документооборота электронная цифровая подпись для портала государственных услуг


Игровые сервера Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно: Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый российский городок, с полностью переработанным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Online-Gta.Ru: скачать новый SAMP для GTA: Информационно-развлекательный портал о Grand Theft Auto - Online-Gta.Ru. Портал Online-Gta.Ru предназначен для развлечения пользователей, заинтересованных серией игр Grand Theft Auto. Также на нашем п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.