Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!  


 Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные перед нами задачи. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Основными направлениями нашей деятельности являются: Проведение мониторинга экологического состояния окружающей среды: Промышленных предприятий, Карьеров, Нефтепромыслов, Линий электропередач, Железнодорожных магистралей, Автотранспортных магистралей, АЗС, Баз отдыха. Разработка проектов освоения лесов для рекреационной и других видов деятельности. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС). Расчет нормирования допустимой антропогенной и рекреационной нагрузки. Разработка экологических паспортов природопользователя ГОСТ Р 17.0.0.06-2000. Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://www.nicem.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nicem.biz


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Светодиодное освещение по низким ценам: Интернет-магазин Арсенал Света предлагает широкий выбор светодиодного освещения для промышленных, складских и офисных помещений в Москве. Выгодные цены и быстрая доставка по Москве и области


Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Производство угловых шкафов купе.: Производство угловых шкафов купе в классическом стиле. На сайте представлены 4 базовые модели шкафов. Угловой шкаф для купе для гостиной, для спальни и угловых шкафов для подростковых детских комнат


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Детские товары: Интернет-магазин НикитАлина предлагает широкий ассортимент детских игрушек, детской одежды, товаров для детей. У нас все товары в наличии, еженедельное обновление товара. Большой выбор по низким ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.