Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:26:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Мы можем сделать: конструкции для баннера самара бизнес-сувениры: типография самара принт печать баннеров в самаре широкоформатная печать уф интерьерная плоттерная резка изготовление рекламных конструкций фрезеровка напечатать баннер изготовление торговых павильонов


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.