Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Краснодаре и Краснодарском крае, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://krasnodar.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dezobr.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-01-20 02:15:26





Популярные сайты:



Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Купить китайский смартфон на процессоре MTK6516 в Белгороде: Если вы проживаете в Белгороде и хотите купить китайский телефон высокого качества и по хорошей цене, то лучше всего воспользоваться услугами интернет-магазина Phone-Home, который специализируется име


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Цены на полимеры, характеристики и сравнение полимеров: Только на Гостпрайс.ру клиенты сервиса могут получить бесплатные услуги: Цены на полимеры; Характеристики полимеров; Сравнение полимеров; Рейтинги поставщиков; Отзывы о поставщиках; Госты, ТУ, ОСТы; Форум для переработчиков.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Вежа - курорт Буковель: Гостиница Вежа удачно располагается в центре горнолыжного курорта Буковель, буквально в 150 м от горнолыжных трасс и подъемников и представляет собой трехэтажное здание, а также несколько новых отдель


Пластиковые ящики для метизов. Компания ДиКом Автово.: Компания ДиКом Автово специализируется на продаже мебели для производств и офисной мебели. У нас в ассортименте: аптечки, ключницы, подкатные стойки, промышленные тележки, промышленные стулья, планшет


Полиэтиленовая пленка, затеняющая сетка: Производственная компания. Производство и реализация пленки по всей России. Оптово-розничные продажи воздушно-пузырчатой пленки, затеняющей сетки, агроспанбонда, геотекстиля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.