Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-01-20 18:00:59





Популярные сайты:



Юридические и бухгалтерские услуги. Услуги профессионалов для Вас!: На предоставлении бухгалтерских и юридических услуг специализируется компания Титул в Санкт-Петербурге. В перечне наших услуг можно найти восстановление бухгалтерского учета, подготовку и сдачу отчето


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.