Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:47:12





Популярные сайты:



Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! В ассортименте вместительные модульные системы для подвешивания дополнительного груза


Прозаический континент: Сайт про литературу, поэзию, прозу и ее критику. Современники делятся своими взглядами на пробелмы современной литературной среды, размышляют о вечном и непреложном, дают литературные советы начинающи


Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.