Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»  


 Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию «Радиолом-Крым» которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам не нужны – мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! Кроме того, мы предлагаем хорошие деньги за вещи, которые просто пылятся у вас в гараже. Микросхемы, платы, любые радиодетали или лампы – приносите нам, мы предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке.


Адрес сайта: http://radiometal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiometal.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-04-15 12:49:56





Популярные сайты:



Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


сделать заказ стежка ткани в Обнинске: Компания ООО “Каро` работает на рынке услуг по производству стеганых тканей с 2005 года. С 2009 года открыто новое направление по производству стежки матрасного полотна шириной до 230 см. на новом ита


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


СпецОдеждаОптТорг - рабочая спецодежда и обувь оптом, средства защиты.: «СпецОдеждаОптТорг» Комплексное обеспечение спецодеждой, униформой, рабочей обувью и средствами защиты, хозтовары.


Тушь Орифлейм. Заходите на Kosmetica.Spb.Ru: Осуществляем продажу косметических средств от компании Oriflame по приемлемым ценам с бесплатной доставкой по городу Санкт-Петербург. У нас Вы найдете большой ассортимент продукции Oriflame: туалетная


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Польский ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка,: Польша Добро пожаловать, уважаемые пользователи ogloszenia.at.ua - веб-портал бесплатных объявлений. Торгово-рекламная площадка, которая прямо или косвенно помочь каждому из наших клиентов, чтобы прод


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.