Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


На p4spb.ru услуги отлоринголога городской поликлиники №4  


 СПб ГБУЗ Городская поликлиника №4, расположена в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, открыта с 1988 года. В поликлинике оказывают все виды медицинской помощи взрослому населению: терапевтическую, хирургическую, рентгенологическую, многие другие виды услуг и дополнительные платные услуги. Используется современное оборудование: медицинские установки и вспомогательная аппаратура европейского качества. Сотрудники поликлиники проходят дополнительное обучение современным технологиям у ведущих специалистов как отечественных, так и зарубежных.


Адрес сайта: http://p4spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта p4spb.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Бизнес как платформа для продвижения: Информационные статьи для развития, организации, оптимизации, автоматизации бизнеса


По телефону +38 (067)-914-69-91: Можно купить титановый прокат в Украине: Предприятие Авиа-титан является проверенным покупателем титанового проката и других металлов на территории Украины. Основообразующим видом продукции является Титановый прокат, который активно использу


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Сделайте подарок ребенку детские кровати от 3 на сайте БиБиСлип.: Односпальные детские кровати, кровати-машины для мальчиков, двухъярусные кровати и кровати чердаки с рабочей зоной для детей. Широкий выбор. Прямые поставки от производителей. Доставляем по всей Росси


Flash гадания без смс.: Гадание Совместимость имен доступно на сайте без смс. Самый большой выбор гаданий.


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.