Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Otlichniki.Pro: подготовка к ЕГЭ по русскому языку  


 Хотите, чтобы Ваш ребенок подтянулся по всем предметам? Образовательный центр Отличники предлагает множество курсов подготовки по разным школьным дисциплинам. Мы предлагаем курсы в следующих направлениях: курсы скорочтения, математические курсы, а также подготовительные курсы к ГИА, ЕГЭ и пр. Наши репетиторы помогут тебе сдать ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, истории, обществознанию, английскому языку. Индивидуальный подход к каждому ученику. Подробности смотрите на сайте Otlichniki.Pro.


Адрес сайта: http://otlichniki.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otlichniki.pro


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Demolitionroom.ru - самый жирный drum and bass портал рунета Да будет жир!: Проект посвящённый neurofunk, techstep и движению drum and bass в общем. Благодаря нашему проекту вы всегда будете в центре событий drum and bass сцен


Озеленение офиса, дома и квартиры. Пересадка и лечение растений. Биолог.: Компания по озелениению и фитодизайну офисов, коттеджей, квартир. Работы ландшафтного дизайна за загородном участке. Продажа и уход и лечение растений


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Zdoroveika.Com: зажигательная Бомба жира 60 капсул. Покупайте у нас!: Продажа эффективных и безопасных средств для похудения в интернет-магазине Здоровейка. У нас Вы сможете купить капсулы Билайт и зажигательную Бомба жира, Турбослим День и ночь и Красную Бомбу для поху


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.