Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tekri - программа обучения электросварщиков. Подробнее на сайте  


 Компания Текри в Казахстане занимается разработкой виртуальных тренажеров и систем для обучения и презентации продуктов с применением современных 3D технологий. С помощью наших разработок можно продемонстрировать продукты различной направленности, обучить процессу любой сложности с интерактивной подачей материала. На данный момент рады Вам предложить тренажер для обучения токарей и сварщиков. Также наши проекты пригодятся для обучения электролизнику расплавленных солей. Более подробную информацию Вы найдете на Tekri.Kz.


Адрес сайта: http://tekri.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tekri.kz


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2: Художественная ковка. Изготовление металлических дверей, решеток, ворот и ограждений. Заборы из проф.листа и сетки рабицы. Теплицы и навесы из поликарбоната. Кованая мебель и предметы интерьера


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Перевод документов метро Павелецкая: Если Вам нужно перевести текст на иностранный язык или подать пакет документов в посольство, мы предоставим Вам качественный письменный перевод в установленные сроки.


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Дизайнерские принты на одежде: Футболки и свитшоты с принтами в формате 3D для всей семьи. Герои компьютерных игр, книг фентэзи, фильмов и мультфильмов. Возможность заказать свой дизайн. Яркие красочные изображения.


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


Парфюмерия оптом недорого. Доставка по России!: Продажа парфюмерии в ручках оптом на сайте Opt15ml.Ru. У нас представлены духи-треугольники, карандаши, гильзы и наборы духов. Осуществляем доставку по России. Подробнее на сайте Opt15ml.Ru.


Банкротство физ лиц в Ахтубинском районе | Рассрочка | 100 % гарантия: Оформим банкротство физического лица в Ахтубинском районе. Гарантию банкротства прописываем в договоре. Консультация юриста = 0 руб! Офис в Ахтубинске. Спишем все ваши долги. Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.