Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


насмешка, остроумие, шутка, острота.шутка, бонмо, каламбур, игра слов  


 Начнем по порядку. Уважаемые посетители блога, как вы уже поняли сайт несет развлекательный характер.Постится только оригинальный и уникальный в своем роде контент! Максимально старались сделать его удобный для чтения как взрослым так и детям после 14 ) Превалирует могучий русский язык, которого мы стараемся избегать, но увы юзаем в купе с молодежным сленгом. Новости, видео, фотографии, демотиваторы имеют собственно выдуманные рецензии и описания.Все что есть интересное и смешное в мире мы стараемся преподнести вам. Не стараемся унизить или оскорбить чьи то моральные, духовные ценности.Сайт создавался с целью поржать и не несет никакой мозговой активности вплоть до его остановки!.Мы стараемся стать для вас лучше!Приятного чтения, настроения, дня, и бобра вам!


Адрес сайта: http://mayfun.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mayfun.info


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Просто-Биз, доходный бизнес смотри на сайте!: Интернет журнал Просто о Бизнесе: новости, публикации и видео о бизнесе, экономике, финансах, инвестициях, банках, кредитах и другие бизнес-новости. Может ли общество развиваться без экономики? Нет.


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


Елена Глинка - обучение мастеров. Услуги Буст Ап.: "Авторская студия красоты Елены Глинки" существует с 01 ноября 2009 года. Елена закончила "Академический" курс в Sassoon Academy (London), работала в составе команды Mazella&Palmer на шоу "Paris Hair


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Регион: Днепр - новости Киева и др. городов на Днепре. Информация из первых уст о важных событиях.: Сайт, возникший на руинах своего предшественника на платформе UCOZ. Публикации о событиях в регионах, расположенных вдоль берегов реки Днепр. Это Украина, Белоруссия и Россия - страны, как заряды "+"


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.