Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79  


 Компания МПП Левша - производим расчет и поставку материалов для возведения конструкций и зданий, а так же выполняем полный комплекс строительно-монтажных, инженерных и отделочных работ под ключ! Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете достичь желаемого результата в ремонте своего офиса или дома. В нашем штате только лучшие в своем деле специалисты, которые могут выполнять широкий спектр работ, среди которых не только проведение мелкого ремонта (офисы, квартиры и т.д.), но и реконструкция зданий, строительство домов по традиционным строительным технологиям (дерево, кирпич, бетон) и на основе ЛСТК (металл). Наша организация осуществляет разработку проектов, изготовление, поставку и монтаж конструкций быстровозводимых зданий. Наши конструкции применяются для строительства складов, крытых стоянок, гаражей, производственных зданий, ангаров, торговых павильонов, мансардных этажей, малоэтажных жилых домов и зданий другого назначения.


Адрес сайта: http://mpp-levsha71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mpp-levsha71.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Ремонт и отделка квартир в Москве и Московской области: Компания Ремонт для Вас в Москве и Московской области осуществляет квалифицированный ремонт и отделку любых помещений: квартир, офисов, дачных домов, коттеджей. Опытные специалисты нашей компании осуществляют разработку неповторимых дизайнов


Таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса: Коттеджные поселки `Графские пруды` и `Поляна` в новом экологически благоустроенном районе города в непосредственной близости от лесного массива, водоемов и в 500 м от центральных улиц города. Свободн


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


Покупка фотографий. Детали смотрите здесь!: Решили заработать с помощью фотобанка? Тогда наш проект поможет! Photospress.Ru - интернет-ресурс в помощь для работы с фотобанками и микростоками. Подробная информация и правила для покупателей и авт


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.