Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Витраж эксклюзив запорожские мастера  


 Интернет-магазин Hand Made представляет на своих виртуальных витринах частные эксклюзивные работы сделаные руками. Вниманию покупателей и ценителей красивого и оригинального работы в стиле Декупаж , а именно изделия из керамики, индивидуальная канцелярия, эксклюзивные аксессуары, декор для кухни, картину в виде витража многое другое. В ассортименте нашего магазина - работы которые теперь без проблем может приобрести любой житель Украины и даже России. Возможна работа по личным заказам и эскизам. Независимо от места жительства - менеджер свяжется с покупателем -заказчиком в течение 24 часов после заявки средствами интернет пространства, либо мгновенно в телефонном режиме . Оплата заказа производится в любой удобной форме - предоплата с помощью систем электронных платежей или наложенный платеж (заказ по почте) по действующим тарифам компаний доставки.


Адрес сайта: http://decoupagezp.ucoz.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта decoupagezp.ucoz.ua


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Агентство рекламы и пиара PR People: Оказываем услуги по настройке эффективной рекламы и продвижению, раскрутке в сети Интернет и оффлайн. Поможем разобраться, на каком этапе работы ваша компания теряет деньги, и как улучшить ситуацию


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Портал Medical911. Эндокринная система человека.: На страницах нашего сайта Вы найдете множество статей о различных областях медицины. Портал будет полезен как для студентов медиков, для врачей и просто всех, кому интересна медицина.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.