Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Dayz на русском. Подробнее на сайте  


 Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. Игра DayZ разработана на основе одноименного мода, который является бесплатной многопользовательской модификацией для игры ArmA 2. DayZ представляет собой survival horror в открытом мире. Персонажу угрожают не только управляемые компьютером зомби и другие игроки, но и естественные факторы - голод, жажда, травмы и болезни. Если персонаж погиб трагической смертью, то игроку придется заново вступить в игру, создав нового перса.


Адрес сайта: http://dayz-sa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dayz-sa.com


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Натяжные потолки в Сочи по низким ценам - МК Эрмитаж: Натяжные потолки в Сочи по самым низким ценам!Собственное производство! Скидки до 50% и различные Акции! Светильники в подарок. Натяжной потолок — это универсальное решение для оформления практически любого помещения.


Jeunesse Global -это новый продукт омоложения. достойный заработок: Я занимаюсь серьезно бизнесом, который касается здоровья(от грудного ребенка до глубоких стариков). Имеется возможность укрепить свое финансовое положение не оставляя основную работу. Обучение и поддержка гарантирована.


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Сексшоп с доставкой курьером по Твери. множество эротических средств: Интернет магазин г.Тверь - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Твери. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправку крупных


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Экспертстрой Альфа, Строительство и реконструкция зданий: Экспертстрой Альфа. Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений. Проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, витражей, окон, входных групп, панорамных лифтов. Дизайн и отделка помещений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.