Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Завод изготовитель Пассат-Пласт. Выпуск ПЭ труб. По доступным ценам!  


 Скидка на полиэтиленовые трубы . Узнайте цены у менеджеров компании. Современные технологии производства, тщательно подобранное сырье и комплектующие обеспечивают стабильное качество продукции. Огромный каталог продукции: полиэтиленовые водопроводные напорные трубы и др. Услуги по монтажу под ключ внутреннего и наружного трубопровода холодной, горячей воды и канализации, в том числе и методом стыковой сварки труб из полиэтилена. Лучшее оборудование, оснастка и лучшиеспециалисты позволяют нам проводить монтаж пластиковых труб для водопровода диаметром от 20 до 630 мм.


Адрес сайта: http://passat-plast.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта passat-plast.by


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Ведение споров по квартирам в Сочи: Адвокат Сочи, Юрист Сочи, адвокаты сочи, юридическая консультация сочи, Юридические услуги в Сочи, Услуги юриста в Сочи, Помощь юриста в Сочи, Юридическая помощь в Сочи, Юридические услуги в сфере нед


Грезы султана, Vip-массаж: Студия эротического массажа Эдем приглашает Вас в гости, работаем круглосуточно, разнообразные программы массажа, уютная атмосфера, очаровательные-девушки массажистки, сауна, кальян, романтическая муз


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Полезные продукты и работа: пищевые добавки Kyani. Информация на сайте: Концерн Kyani представляет Вашему вниманию широкий ассортимент пищевых добавок на основе черники. Они включают в себя все макро и микро элементы, необходимые человеку в суточном рационе питания. Кроме


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку.


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.