Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы YES! Уроки английского языка. Для деловых переговоров с партнерами.  


 Центр языкового развития YES! предлагает услуги по обучению английскому языку взрослых и детей с разным уровнем языковой подготовки. Широкий ассортимент услуг: разговорный курс английского, английский для профессионального общения, подготовка к экзаменам, разовые консультации, разговорный клуб для любителей английского языка. Занятия проходят в центре города в непринужденной дружеской обстановке. Формы обучения: в малых группах (4-6 человек), в паре или индивидуально. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Гибкое расписание, разумные цены, приятные скидки и бонусы. Английский язык - это естественно!


Адрес сайта: http://yes-tver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yes-tver.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Семейный и свадебный фотограф в Москве: Семейный, детский и свадебный фотограф Екатерина Жильцова. Буду счастлива запечатлеть влюбленные пары, ваши прекрасные семьи, волшебные моменты беременности, детишек, свадьбы и другие торжества, венчание, крестины...


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


Компания ПроСертификат: услуги по сертификации. Качественно и быстро.: Центр сертификации ПроСертификат оказывает профессиональные услуги в области сертификации и получении разрешительных документов в городе Москва. Услуги нашего центра позволят Вам оперативно и без хлоп


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.