Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22  


 Компания Инженерная Геодезия оказывает весь спектр услуг в Самаре. Основные виды деятельности: геодезическое сопровождение строительства, фасадная съемка, инженерно-геологические изыскания. Геодезические работы проводятся с использованием самого современного высокоточного оборудования. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые для осуществления их деятельности допуски и сертификаты в области геодезии. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте Eg63.Ru. Ответим на все Ваши вопросы по телефону 8 (927) 727 22 22.


Адрес сайта: http://eg63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eg63.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


iconkipng.my1.ru: стильные, курсоры.: Вы можете скачать самые новые, популярные, красивые, стильные иконки на рабочий стол формата png и ico а также темы для Rocket Dock и курсоры для экрана высокого разрешения бесплатно без регистрации.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


ВинтажСтрой Строительство в Сочи из Теплоблока: ВинтажСтрой — строительная компания. Специализация нашей компании является: проектирование строительство каменных домов производство строительных материалов Ремонт, дизайн, отделка доступные цены; поэтапная оплата. гарантия на все виды работ...


Yugl.ru - объявления от компаний без ограничений: Yugl.ru частные объявления купля продажа с фотографиями автомобилей, недвижимости, домашние животные, бытовая техника, электроника, сотовые телефоны, недвижимость, работы, челябинск, вакансии, соискат


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Loffee предоставляет возможность обзавестись другом, не выходя из дома: Доска объявлений для животных Loffee (Лоффи) предоставляет возможность обзавестись другом, купить аксессуары и корм для Ваших любимцев, в разных частях России, не выходя из дома


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.