Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома  


 Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая цена и отличное качество. Интернет-магазин "АВОКАДО" (avokado.in.ua) - это: большой выбор товаров из TV, для здоровья, для красоты, для спорта и многое другое доступные цены при высоком качестве изготовления; огромнейший ассортимент; всегда актуальные предложения; индивидуальный и внимательный подход к клиенту; выгодные условия сотрудничества, а также качественный сервис обслуживания; доставка товара по всей территории Украины удобным для вас перевозчиком транспортной компании Заказ в интернет-магазине Вы можете оформить одним из следующих способов: * через Интернет в режиме on-line круглосуточно, выбирая товары прямо на сайте; * по телефонам с 9-00 до 19-00 ежедневно кроме праздничных дней. Прием заказов в нерабочее время осуществляется только через Интернет.


Адрес сайта: http://avokado.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avokado.in.ua


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Дистрибьютор Оптовые продажи Доставка заказов от 3000 рублей: Оптовая торговля: Молоко, молочные и кисломолочные продукты. Сливочное масло, сливки, сметана, Сливки свежие, Сметана, Масло сливочное свежее, Сыр, творог, Сыр из коровьего молока, Сыр полужирный, Сыр


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.