Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


отдохнуть с палатками на ахтубе  


 Пойма Волго-Ахтубы считается лучшим местом для активного отдыха и рыбалки. Река Волга является украшением нашей области, и, несомненно, центром притяжения многочисленного количества отдыхающих, наряду с рыболовами со всей России. Хотелось бы отметить, что количество отдыхающих в последнее время резко увеличилось, и стал актуальным вопрос: где остановится на отдых людям, посетившим наши места впервые или уже бывалых? Зачастую приходится часами колесить по берегам в поисках освободившегося места для лагеря.


Адрес сайта: http://volga-wild-fishing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volga-wild-fishing.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Протезирование жевательных зубов нижней челюсти. Обо всем на Whitecrown.ru: Информационные статьи имплантация и протезирование зубов, о диоксиде циркония, о плюсах и минусах дентальных имплантов и пр. Клинические случаи в стоматологии.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.