Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.  


 Междугороднее такси Уфа-Давлеканово Давлеканово-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-466. В Давлеканово забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Давлеканово-Уфа-Давлеканово. По всем вопросам звоинте: 8-937-83-88-466.


Адрес сайта: http://ufa-davlekanovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-davlekanovo.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ: Эта гипотеза, объясняющая механизм образования Земли и других планет во Вселенной, не имеет аналогов среди многочисленных космологических и космогонических теорий


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Предлагаем расслабляющий массаж спины. Информация на Kleopatra-Relax.Ru: Мы предлагаем: массаж спины, расслабляющий массаж, косметический массаж и детский массаж с элементами ЛФК. А также различные спа-программы, пилинг и эротический массаж. Студия релаксации Клеопатра.


Гадание таро, денежная магия, любовная, биоэнергетическая помощь: Через расклад по картам таро, я помогу избавится от насущных проблем, помогу найти предназначение, обрести успех в делах, выйти из депрессии, это не просто гадание - это выход из сложной ситуации


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.