Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану  


 Группа охранных организаций Кираса объединяет в себе 3 частных охранных организаций и центр образования. Такое объединение обеспечивает качественное предоставление охранных услуг, помогает учитывать персональные требования клиентов. На рынке охранных услуг более 15 лет ЧОО Кираса наработал богатый опыт в пресечении противоправных действий со стороны злоумышленников, заработал безупречную репутацию в городе Пенза как один самых лучших ЧОПов города. Центр образования Кираса-МКТА за время своего существования подготовил более 10 000 человек по профессиям частный охранник, промышленный альпинист, сторож, руководитель частной охранной организации. Сотрудники организаций группы предприятий Кираса проходят периодическую переподготовку и повышение квалификации, что помогает им сохранять боевую форму, обеспечивать наилучшее качество охранных услуг.


Адрес сайта: http://www.kirasa-penza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kirasa-penza.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Бюро Переводов метро Бабушкинская: Основной принцип компании – обеспечение высокого качества перевода, которое достигается благодаря тому, что нам удалось «сплавить» воедино управленческий, переводческий и редакторский опыт. Мы понимаем, насколько важна роль персонала в данной области


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.