Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


готовые проекты зданий строительство домов  


 Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической литературе в том же значении используется термин конструктивная схема. Этот термин применяют еще в двух значениях: для обозначения графического изображения несущих конструкций и схемы расположения несущих конструкций, например, продольная, поперечная конструктивная схема.


Адрес сайта: http://www.free-house-projects.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.free-house-projects.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Доска Славита: объявления о снятии комнаты: Доска Славита специализируется на объявлениях о недвижимости. Здесь Вы найдете и сможете разместить объявления о продаже и покупке, сдаче и аренде домов, дач и коттеджей, квартир и комнат, гаражей и с


Хаббард дорога ведущая к счастью купить: Книги и лекции Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии представляют основу Моста к полной свободе и всю полноту знания, необходимого для достижения свободы. Они также знаменуют собой триумф технол


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Светодиодные светильники для ЖКХ с датчиком. Доступные цены: У нас Вы можете заказать большой выбор светотехники: праздничный свет, фонари и лампы, устройства для борьбы с вредителями, светильники и ночники, а также катушечные удлинители и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.