Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Доставка суши на дом. Меню на любой вкус!  


 Вам хочется вкусно покушать в приятной обстановке? Суши-кафе Samuraй - это замечательное кафе с уютным интерьером и вкусной едой в Краснодаре. Современный дизайнерский интерьер, приветливый персонал, невероятно вкусная еда - это и многое другое предлагает Вам ресторан Samuraй. Также мы предоставляем услуги по доставка японских блюд на дом. Широкое многообразие меню и привлекательные цены. Заказать доставку еды можно по номеру +7 (988) 240-999-1. Узнать все детали о кафе и ознакомиться с меню Вы можете на Cafesamurai.Ru.


Адрес сайта: http://cafesamurai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cafesamurai.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Красивые фотосессии. Заходите на сайт!: Требуется фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги нашей команды фотографов в Одессе. Качественная аппаратура, глубокие знания профессии и огромный опыт позволяют нам выполнить любую фотосъемку на с


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов: Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.