Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Melnikova-Ballet.Ru: советская балерина  


 Добро пожаловать на сайт, посвященный памяти педагога классического танца Мельниковой (Коротеевой) Людмилы. Мельникова Людмила (урожд. Коротеева) - артистка Театра оперы и балета им. С.М.Кирова, педагог классического танца Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой. Мы создали этот проект, для того чтобы все, кто знал Людмилу Леонидовну, могли оставить свой теплый отзыв и просто вспомнить об этом светлом человеке. Здесь Вы найдете биографию, фото, видеозаписи и многое другое. Подробнее на сайте Melnikova-Ballet.Ru.


Адрес сайта: http://melnikova-ballet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта melnikova-ballet.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Секс шоп МачоМэн предлагает мастурбаторы, а также анусы мастурбаторы: В sex shope Macho-Men Представлен огромный ассортимент секс товаров ведущих производителей данной продукции. Вакуумные помпы и другие интимные товары обязательно понравятся Вам. У нас действительно ши


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Отдых в Крыму, частный сектор: Всё о полуострове Крым - отдых, лечение, климат, достопримечательности. Где и когда лучше отдыхать в Крыму, как правильно выбрать место отдыха. Обзор санаториев и пансионатов Крыма для лечения различн


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Услуги стоматолога. Супермаркет услуг - Pirat007.Ru: Большой выбор различных услуг в Сочи на Pirat007.Ru. Именно у нас можно найти услуги клининговой компании и цветочно-букетной компании, агентства недвижимости и услуги ателье мебели, а также медицинск


Агентство ВЕГА юрист профессионально: Агентство ВЕГА - профессиональные юридические услуги в Санкт-Петербурге. Мы ценим каждого клиента и предоставляем высококлассные услуги и сервис, а также стараемся держать цены на доступном уровне.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.