Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Выкрутасы - курорт в Буковеле  


 Уникальный арт-отель Выкрутасы расположен вдали от городского шума, в 2 км от известного горнолыжного курорта Буковель и подъемника R1. Отель представляет собой современный четырехэтажный коттедж, который готов принять до 25 персон одновременно. Гостям предоставляются 15 дизайнерских номеров класса Люкс (с них 9 однокомнатных двухместных, 5 однокомнатных трехместных и 1 двухкомнатный четырехместный). Каждый номер оборудован всеми удобствами и имеет оригинальное название: Чудо-мох, Березовая роща, Сизые вершины, Дух леса, Светлица. В оформлении номеров использовались экологически натуральные чистые материалы, которые создают ощущения комфорта для проживающих. На территории отеля расположена русская баня, два паркинга, комната для хранения лыж, сувенирный магазин, детская площадка, игровая комната и каминный зал. Питание осуществляется в двух собственных ресторанах отеля Выкрутасы, где повара удивят гостей блюдами национальной кухни и гуцульской.


Адрес сайта: http://vykrytasy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vykrytasy.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



Путешествие по России самостоятельно: Сайт для тех, кто любит путешествовать по России, побывать в новых местах, полюбоваться красотой и широтой нашей страны. Помочь сделать это в более короткий срок и возможность поделиться впечатлениями


Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Портал Forexmaksimus.Ru: прибыльные стратегии Форекс: Наш портал предоставит Вам огромное количество важной инфомации о торговле на рынке Форекс. На нашем сайте Вы всегда узнаете онлайн новости Форекс, поймете преимущества Форекс и не только


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


iconkipng.my1.ru: стильные, курсоры.: Вы можете скачать самые новые, популярные, красивые, стильные иконки на рабочий стол формата png и ico а также темы для Rocket Dock и курсоры для экрана высокого разрешения бесплатно без регистрации.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.