Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


строительство частных домов под ключ в Украине  


 Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами. Компания ХарьковСтройКомфотр поможет создать уютную и комфортную обстановку в Вашем доме или квартире, а также подготовить и провести профессиональный авторский надзор, позволяющий, с одной стороны, грамотно, логично и со вкусом подобрать строительные и отделочные материалы, мебель, бытовую технику, аксессуары, а с другой стороны - не допустить неточностей и ошибок при строительных работах, включающих ремонт квартир в Харькове. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, следят за современными изменениями и инновациями в строительстве, применяя современные материалы и инструменты для достижения и решения ваших задач по строительству домов и ремонту квартир.


Адрес сайта: http://stroycomfort.kh.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroycomfort.kh.ua


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


4Tux.ru - каталог программ и игр для ОС Linux: Наиболее полный и постоянно пополняющийся каталог приложений и игр для Операционной Системы GNU/Linux с обзорами, скриншотами и описанием установки. Все приложения и игры оцениваются пользователями и


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас!: адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас! Очень широкий выбор adsl интернета для вас от объединённых телесистем. Предоставляем Вам широкий спектр телесистем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.