Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:13:07





Популярные сайты:



Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Обустрой Двор: Благоустройство придомовой территории коттеджей и частного сектора под ключ с договором и гарантией 8 (980) 503-01-01


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Информация о развитии детей в Харькове: рождение ребенка, вопросы по детям: Мы рады вас приветствовать на интересном форуме о воспитании детей в Харькове: игры с детьми, мама и малыш - и другая информация для родителей о детях проходит набор малышей в группы в Харькове.


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.