Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:29:27





Популярные сайты:



Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Отдых в Коктебеле: Сайт посёлка Коктебель. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Интернет-бутик FragranceLife: аромалампы. Каталог на сайте: Продажа ароматов для дома премиум-класса в интернет-бутике FragranceLife. У нас Вы сможете купить ароматы для белья и аромалампы, диффузоры с палочками и автомобильные ароматы. Наши преимущества: высо


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


старые клячи смотреть онлайн: Смотреть кино онлайн без регистрации и смс. На сайте kinox-net.ru найдете большое количество фильмов всех жанров. Чтобы смотреть фильмы онлайн, надо только ваше желание. Вам не нужно подстраиваться по


Юристы по всем делам коллекторы по низким ценам: Москва, Все виды юридических услуг с доставкой надо под ключ. Подача любого иска в суд 8 000 рублей. Международный арбитраж и сопровождение международных сделок. Регистрация ООО ОАО ЗАО ИП Выписки из


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.