Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Инэджифф, реклама на чековой ленте  


 Реклама на чековой ленте во Владивостоке и Приморском крае. Совсем новый и неприевшийся носитель Вашего обращения к Вашей аудитории. Носитель, который в виде чека на законном основании буквально вручается каждому, кто совершает покупки в продуктовых магазинах и в магазинах бытовой/цифровой техники, на АЗС и на вокзалах, в магазинах детских товаров, в кафе/ресторанах, в аптеках, платежных терминалах, банках и пр. и пр. Мы донесем Ваше обращение до сотен тысяч Ваших потенциальных клиентов со скоростью цифровых технологий. От вас нужно только желание. Все остальное сделаем мы.


Адрес сайта: http://inajiff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inajiff.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:51:56





Популярные сайты:



Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Портал ТипсБанк: полезные кулинарные рецепты: Полезные советы на все случаи жизни. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию советов - ТипсБанк.Ру. Тут можно узнать, как играть с детьми от 3 до 6 месяцев, как лучше запоминать информацию, как удалить ц


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Ароматы любви в интим магазине Sex-Aromat. Искушающие духи с ферромонами.: Духи с феромонами в интим магазине Sex-Aromat. Духи с феромонами без запаха Вам помогут максимально повысить свою сексапильность в глазах других. Кроме усиления влечения к противоположному полу, духи


Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.