Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Турецкие молотки Yakar kerdesler, станки для гибки арматуры  


 Компания «Якар»- надежный официальный дилер турецкой компании «YAKAR KARDESLER», который ответственно подходит к своему делу, осуществляет эффективно комплексные поставки строительного инструмента для монолитного строительства -Ручные и электрические станки для гибки арматуры, гидравлические станки для резки арматуры, ножницы из кованной стали с рукояткой, ключи из кованной стали для гибки арматуры, кованный универсальный молоток Кесер, подсумки кожаные для опалубщика, кусачки для вязки арматуры KNIPEX) в Поволжье, Центральной и других регионах России. Также имеется продукция турецких марок Said demerdgi и Afadgan


Адрес сайта: http://xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-05-13 17:03:56





Популярные сайты:



Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20: Предприятие "Металл-Строй" имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК


Свадебная фотография. Искренне, честно, правдиво.: Искренние живые фотографии Вашего торжества! Летопись Вашей жизни. Эмоции на фотографии, энергия торжества, улыбки людей, а может и слезы радости! И не важно, разбираетесь Вы в фотографии или нет, важ


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


На нашем сайте Вы можете заказать уборка торговых центров: Клиннговая компания Чистюля+ занимается уборкой квартир, офисов, загородных домов, торговых и бизнес центров, а так же прилегающих территорий. Так же мы можем оказать такие услуги как мытье окон и вит


Завод Казтрансметалл: производство бетона. Заказывайте у нас!: Производство плит перекрытий, блоков бетонных, бордюра и перемычек железобетонных, панелей забора, лотков и бетона. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет высокое качество.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.